ИНФОРМАЦИЯ о характере обращений граждан и работе с обращениями, поступившими в администрацию муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края за 1 квартал 2017 года

за 1 квартал  2017 года

В 1 квартале 2017 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края в ходе личного приема поступили 19 обращений, письменных обращений не поступало.

Жители села Киевка обратились по вопросам: постановки и снятия с регистрационного учета, получение консультаций по вопросам прав граждан в области земельных правоотношений, оказание помощи в оформлении различного рода документов, оплаты коммунальных услуг, ремонта уличного освещения и другим.

Дата создания материала: 17-04-2017. История изменений