ИНФОРМАЦИЯ о характере обращений граждан и работе с обращениями, поступившими в администрацию муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края за 2014 года

За 2014 год

За 2014 год в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 342 обращения, в том числе в ходе личного приема 333 — обращений, 9 писем.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 143 обращения (42%) относятся к вопросам социальной сферы, 111 (33%) обращений по вопросам законности и правопорядка, 30 обращений (9%) относятся к вопросам земельных отношений и 58 заявителей (17%) обратились по вопросам жилищно — коммунальной сферы.

За 2014 год

За 2014 год в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 342 обращения, в том числе в ходе личного приема 333 —  обращений, 9 писем.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 143 обращения (42%) относятся к вопросам социальной сферы, 111 (33%) обращений по вопросам законности и правопорядка, 30 обращений (9%) относятся к вопросам  земельных отношений и 58 заявителей (17%) обратились по вопросам жилищно — коммунальной сферы.

За 3 квартал  2014 года

За 3 квартал 2014 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 57 обращений, все обращения поступили в ходе личного приема граждан.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 24 обращения (42%) относятся к вопросам социальной сферы, 12 (21%) обращений по вопросам законности и правопорядка, 12 обращений (21%) относятся к вопросам  земельных отношений и 9 заявителей (16%) обратились по вопросам жилищно — коммунальной сферы.

за полугодие  2014 года

За 1 полугодие 2014 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 192 обращения, в том числе в ходе личного приема 187 —  обращений, 5 писем.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 88 обращений (46%) относятся к вопросам социальной сферы и 63 (33%) обращения по вопросам законности и правопорядка, 6 обращений (3%) относятся к вопросам  земельных отношений и 35 заявителей (18%) обратились по вопросам жилищно — коммунальной сферы.

за 1 квартал 2014 года

За 1 квартал 2014 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 130 обращений, в том числе в ходе личного приема 129 — обращений, 1 письмо.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 68 обращений (52%) относятся к вопросам социальной сферы и 38 (29%) обращений по вопросам законности и правопорядка, 2 обращения (1,5%) относятся к вопросам земельных отношений и 22 заявителя (17%) обратились по вопросам жилищно — коммунальной сферы.

Дата создания материала: 30-09-2016. История изменений