ИНФОРМАЦИЯ о характере обращений граждан и работе с обращениями, поступившими в администрацию муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края за 2016 года

за 2016 год

В 2016 году в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 84 обращения, в том числе в ходе личного приема 82 — обращений, 2 письма.

Жители села Киевка обратились по вопросам: получение консультаций по вопросам постановки и снятия с регистрационного учета, прав граждан при потере близких родственников, разъяснения социальных прав граждан, малообеспеченных семей, оказание помощи в оформлении различного рода документов, предоставления архивных сведений, ремонта уличного освещения, установки детских площадок и другим.

за 3 квартал  2016 года

В 3 квартале 2016 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края в ходе личного приема поступили 20 обращений, письменных обращений не поступало.

Жители села Киевка обратились по вопросам: получение консультаций по вопросам оформления наследства, оказание помощи в оформлении различного рода документов, предоставления архивных сведений, ремонта уличного освещения, и другим.

за 1 полугодие 2016 года

В 1 полугодии 2016 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 41 обращение, в том числе в ходе личного приема 39 — обращений, 2 письма.

Жители села Киевка обратились по вопросам: получение консультаций по вопросам постановки и снятия с регистрационного учета, оказание помощи в оформлении различного рода документов, предоставления архивных сведений, ремонта уличного освещения, установки детских площадок и другим.

за 1 квартал  2016 года

В 1 квартале 2016 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 21 обращение, в том числе в ходе личного приема 19 —  обращений, 2 письма.

Дата создания материала: 29-12-2016. История изменений