ИНФОРМАЦИЯ о характере обращений граждан и работе с обращениями за 1 полугодие 2017 года

за 1 полугодие 2017 года

В 1 полугодии 2017 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступило 42 обращения, из них в ходе личного приема 41 обращение и 1 обращение поступило по электронной почте.

Жители села Киевка обращались по вопросам: порядка обмена паспорта, получение консультаций по вопросам прав граждан в области земельных правоотношений, оказание помощи в оформлении различного рода документов, оплаты коммунальных услуг, ремонта уличного освещения и другим.

Дата создания материала: 30-06-2017. История изменений