Информация о работе с устными и письменными обращениями граждан За 9 месяцев 2017 года

Информация
За 9 месяцев 2017 года

За 9 месяцев 2017 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступило 63 обращения, из них в ходе личного приема 59 обращений, 3 письменных обращения  и 1 обращение поступило по электронной почте.

Жители села Киевка обращались по вопросам: порядка обмена паспорта, получение консультаций по вопросам прав граждан в области земельных правоотношений, налогового законодательства, оказание помощи в оформлении различного рода документов, оплаты коммунальных услуг, ремонта уличного освещения и другим.

Дата создания материала: 02-10-2017. История изменений