Информация о созыве общего собрания участников долевой собственности

26 ноября 2020

ИП К(Ф)Х Хворост А.В. уведомляет всех заинтересованных лиц о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:2820 общей площадью 850425 кв.м., адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, р-н Апанасенковский, местоположение земельного участка: Ставропольский край, Апанасенковский район МО с. Киевка.

Собрание проводится в соответствии с Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года, №101-ФЗ.

Инициатор проведения собрания: Хворост Андрей Васильевич.

Общее собрание состоится 15.01. 2021 г. в 10ч. 00мин.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Киевка, ул. Октябрьская, №82.

Дата и время начала регистрации участников 15.01.2021 г. 09ч. 30мин., окончание регистрации 15.01.2021 г. 10ч. 00мин.

Повестка дня общего собрания участников долевой собственности:

1. Об условиях договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:2820, находящегося в долевой собственности, с ИП К(Ф)Х Хворост А.В.

2. Утверждение проекта договора аренды земельного участка.

Избрание лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельных участков, находящегося в общей долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а также заключить договор аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к нему или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка на условиях определенных общим собранием участников долевой собственности, являющегося в силу закона доверительным управляющим в отношении земельных долей, принадлежавших умершим участникам долевой собственности, в части осуществления полномочий, переданных ему общим собранием участников долевой собственности на период до перехода прав на эти земельные доли по наследству, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

О разрешении ИП К(Ф)Х Хворост А.В. производить сельскохозяйственные работы на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:2820, на период до государственной регистрации договора аренды.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Киевка, пер. Красноармейский, дом №15 с 15.12.2020 года с 08ч. 00мин. до 17ч. 00мин.

Дата создания: 26-11-2020
Расположение ошибки: