11 декабря 2017

10 декабря 2017 года команда «Пересвет» приняла участие в Открытом Турнире по армейскому рукопашному бою в г. Светлограде. Как обычно география участников была широкая, прибыли бойцы с городов Ставрополя, Михайловска, Буденновска, Светлограда, Апанасенковского и Туркменского района, а также команда Кабардино-балкарской республики, всего около 150 человек.

По итогам Турнира наши дебютанты (младшая возрастная группа) показали очень хорошие результаты: Король Сергей провел три боя и все выиграл, став чемпионом, Миюс Павел выиграл первый бой, а в финале проиграл став серебреным призером, Матвей Зражевский первый бой проиграл, но в борьбе за третье место выиграл, заработав бронзу. Андрей Краснов провел два боя, заняв второе место. Немного не повезло Владу Краснову, Обухову Евгению, Николаю Савину и Шаршак Александру, будет стимул стараться, но все молодцы в первый раз на таких соревнованиях, проявили мужество и смелость.

Старшие воспитанники клуба тоже постарались, Анастасия Онищенко первый бой выиграла, второй завершила досрочно, двумя нокдаунами и стала чемпионом Турнира, Максим Дербенский победил в двух боях, тоже увез золото, Сергей Васильев выиграв поединок, вышел в полуфинал, где проиграл бойцу из КБР, но в борьбе за бронзу с явным преимуществом одержал победу. Совместно с воспитанниками ВСПК «Волот» мы заняли второе общекомандное место в категории 12-13 лет.

Команда «Пересвет» приняла участие в Открытом Турнире по армейскому рукопашному бою в г. Светлограде Команда «Пересвет» приняла участие в Открытом Турнире по армейскому рукопашному бою в г. Светлограде

Дата создания материала: 11-12-2017. История изменений