Открытый Кубок города Ставрополя по армейскому рукопашному бою

2 октября 2017

Открытый Кубок города СтаврополяВ прошлые выходные 30 сентября 2017 г. бойцы клуба «Пересвет» защищали честь района на Открытом Кубке города Ставрополя по армейскому рукопашному бою. Хочется отметить, что количество участников перевалило за 160 человек. География команд тоже радует, принимали участие Краснодарский край, Кабардино-Балкарская республика, Невинномысск, Ставрополь, Михайловск, Петровский, Буденовский, Туркменский районы.

От нашего клуба в соревнованиях приняло участие пять ребят, бои были сложные пришлось сражаться с опытными, сильными бойцами из КБР, но итог поединков радует.

Васильев Сергей первый бой выиграл, попал в полуфинал, где потерпел поражение от кабардинца, но в борьбе за третье место собрался и одержал победу на другим бойцом из КБР.

Артем Смагин выиграл первый бой, вышел в финал и в бою за первое место, уступил став серебряным призером.

Анастасия Онищенко выиграла первый бой досрочно двумя нокаутами, второй бой был тяжелее, но в средине поединка собралась и показала своим зрителям и родителям, которые приехали поддержать дочь, красивые броски, став победителем (первое место).

Максиму Дербенскому и Дмитрию Воробьеву в этот раз немного не повезло, проиграли в первом круге, однако, это не повод сдаваться, а, наоборот, делать выводы. Все ребята молодцы, нашли в себе смелость поехать выступить, ведь на подобных мероприятиях участники испытывают сильную физическую и психологическую нагрузку.

Команда «Пересвет» уехала с соревнований не только с победами, но и с подарками. От Апанасенковского хуторского казачьего общества получили 4 комплекта защиты для АРБ (шлемы, перчатки, грудная защита) очень нужный и долгожданный подарок, теперь просто обязаны

Дата создания материала: 02-10-2017. История изменений