Региональные программы в цифре

21 ноября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

СЕЛА КИЕВКА!

В целях обеспечения максимальной доступности для жителей Ставропольского края программ регионального телевидения с 29 ноября на телеканале «ОТР» в составе цифрового эфирного телевизионного вещания начнется трансляция программ телеканала Ставропольского края «СвоёТВ» в формате двух региональных врезок с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером.

В Ставропольском крае подача в эфир теле сигнала с измененными параметрами начнется с 22 ноября 2019 года. Начало трансляции регионального телеканала «СвоёТВ» в цифровом эфире запланировано на единый день 29 ноября 2019 г.

Запуск полноценных региональных врезок телеканала «СвоёТВ» на телеканале «ОРТ» повлечет изменение настроек передающего оборудования. Начало трансляции сигнала с измененными параметрами может вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок. Владельцам таких телевизионных приставок для возобновления просмотра цифровых телевизионных каналов необходимо запустить автоматический или ручной поиск телеканалов.

Для консультирования жителей Ставропольского края по перенастройке цифровых телевизионных приставок министерством энергетики, промышленности и связи Ставропольского края возобновлена деятельность региональной «Горячей линии» с номером: 8(800) 1000 768.

Региональные программы в цифре

Дата создания: 21-11-2019