ИНФОРМАЦИЯ о характере обращений граждан и работе с обращениями, поступившими в администрацию муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края за 2015 год

за  2015 год

За 2015 год в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 187 обращений, в том числе в ходе личного приема 184 —  обращения, 3 письма.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 84 обращения (45%) относятся к вопросам социальной сферы, 82 обращений (44%) к вопросам законности и правопорядка, 21 обращение (11%) относятся к вопросам  земельных отношений.

за полугодие  2015 года

За 1 полугодие 2015 года в адрес администрации муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края поступили 64 обращения, в том числе в ходе личного приема 61 —  обращение, 3 письма.

Анализ тематики поступивших обращений показал, что 13 обращений (20%) относятся к вопросам социальной сферы, 44 обращений (69%) к вопросам законности и правопорядка, 7 обращение (11%) относятся к вопросам  земельных отношений.

Дата создания материала: 30-09-2016. История изменений