Новости

10 декабря 2017 года команда «Пересвет» приняла участие в Открытом Турнире по армейскому рукопашному бою в г. Светлограде. Как обычно география участников была широкая, прибыли бойцы с городов Ставрополя, Михайловска, Буденновска, Светлограда, Апанасенковского и Туркменского района, а также команда Кабардино-балкарской республики, всего около 150 человек.
Приятно отметить, что школьники приняли активное участие в конкурсе - 23 учащихся представили свои работы на суд жюри. Победителями стали:
В минувшее воскресенье 05 ноября 2017 года в с. Киевка Апанасенковского района прошли одиннадцатые соревнования по стрелковой и тактической подготовке, посвященной «Дню военной разведки» среди детей 11-13 лет и юношей 14-17 лет.
Совет муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края подвел итоги конкурсов «Лучшее подворье» и «Лучшая территория организации» в 2017 году
1 ноября 2017
ПАО «МРСК Северного Кавказа» информирует: функционирует Контакт-центр для потребителей электроэнергии Северо Кавказского федерального округа в зоне присутствия группы компаний ПАО «МРСК Северного Кавказа».
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края информирует
В прошлые выходные 30 сентября 2017 г. бойцы клуба «Пересвет» защищали честь района на Открытом Кубке города Ставрополя по армейскому рукопашному бою
Уважаемые жители и гости села Киевка!