Новости

Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края информирует, что поселением планируется участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2019 году.
В Ставропольском крае ежегодно с наступлением теплой сухой погоды регистрируется повышение пожароопасной обстановки, связанной с возникновением ландшафтных пожаров.
15 июня 2018
Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации с 2014 года ежегодно проводится Общероссийская акция по уборке водоемов и их берегов «Вода России».
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края напоминает, что на территории муниципального образования купание в водоемах запрещено. Отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности!
9 июня 2018 года администрация муниципального образования села Киевка планирует провести экологическую акцию по очистке от мусора балки реки Дунда в с.Киевка.
Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города-организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года вводятся усиленные меры безопасности
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края объявляет дополнительный набор в добровольную народную дружину "Киевская», которая действует на территории муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края.
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 73 годовщины Великой Победы, начались в селе Киевка вечером 8 мая акцией «Свеча памяти». Сложившаяся по велению сердца традиция — вспомнить своих родных и близких, ветеранов воны и тыла, зажечь свечу за вечный покой в знак скорби о тех, кто в далекие сороковые на своих плечах вынес все тяготы военного времени — собрала свыше 150 человек.
Администрация МО села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края объявляет о начале предварительных мероприятий, направленных на отбор проектов для дальнейшего участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края в 2019 году.