16 декабря 2020
Осталось совсем немного времени до Новогодних праздников. Торговые предприятия уже осуществляют реализацию пиротехнических изделий.
Согласно Приказа управления ветеринарии Ставропольского края от 21 августа 2019 года № 155 «О закреплении территорий, на которых государственными учреждениями Ставропольского края, осуществляется проведение мероприятий по уничтожению биологических отходов», на территории Апанасенковского округа уничтожение биологических отходов (сжигание) проводится мобильной установкой, закрепленной за ГБУ СК «Петровская райСББЖ».
ИП К(Ф)Х Хворост А.В. уведомляет всех заинтересованных лиц о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:2820 общей площадью 850425 кв.м., адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, р-н Апанасенковский, местоположение земельного участка: Ставропольский край, Апанасенковский район МО с. Киевка.
Основные источники инфекций – свиньи в инкубационном периоде больные, переболевшие и вирусоносители. Вирусоносительство может продолжаться до 2-х лет и более.
Грипп птиц – острая инфекционная вирусная болезнь, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания и высокой смертностью домашних и диких птиц различных видов.
Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей экономики Ставрополья
8 сентября 2020