30 марта 2020
В соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119, распоряжением администрации муниципального образования села Киевка от 27 марта 2020 г. № 21р, в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края принимаются дополнительные меры
26 марта 2020
Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий в жилых помещениях для лиц находящихся в домашней изоляции
Коронавирусная инфекция, в частности COVID-19, передается воздушно-капельным и контактным путём. Для того чтобы COVID-19 не распространялся, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или командировки, необходимо сообщить о своём возвращении по телефонам горячей линии 8-962-448-59-80 или 8-8652-36-78-74 и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID-19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.
26 марта 2020
Сезон активности пастбищных клещей - переносчиков целого ряда инфекционных заболеваний, опасных как для животных, так и для людей, составляет период с апреля по сентябрь.
25 марта 2020
Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края временно приостанавливает прием граждан.
Двенадцатая в истории России перепись населения пройдет в принципиально новом цифровом формате. Наряду с привлечением к работе переписчиков появится возможность ответить на вопросы онлайн-анкеты на портале «Госуслуги».
13 марта 2020
20 марта 2020 года в 11.00 в большом зале МКУК «Киевский сельский Дом культуры» состоится конференция граждан села Киевка.
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ
18 февраля 2020