Новости

Приглашаем Вас 8 сентября 2019 года с 8 до 20 часов принять участие в голосовании на выборах Губернатора Ставропольского края.
08 сентября 2019 г. состоятся выборы Губернатора Ставропольского края.
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края информирует, что поселением планируется участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2020 году.
На территории Российской Федерации с давних времен принято посещать места захоронения близких, вспоминать все лучшие моменты, связанные с ушедшими любимыми людьми.
Внимание! Это важно
ВСПК «Пересвет» в рамках Всероссийского православного детского казачьего фестиваля «Будущее России-это мы!», который проходил с 31 мая по 02 июня 2019 года в с. Высоцкое Петровского городского округа, приняли участие в страйкбольном биатлоне, где стали бронзовыми призерами.
Возбудитель заболевания – вирус, передающийся при укусах, раздавливании, расчесывании клещей, а также через кровь зараженного человека или заклещеванных домашних животных, птиц. Инкубационный (скрытый) период: 1-14 дней
Ньюкаслская болезнь (псевдачума) птиц- остро протекающее и быстро распространяющееся вирусное заболевание, характеризующееся поражением органов дыхания, желудочно-кишечного тракта и центральной нервной системы
о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:73 общей площадью 26054950 +/- 44664 кв.м., адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.