Новости

Уважаемые односельчане! Совсем немного остается до наступления срока уплаты имущественных налогов за 2018 год. Напоминаем, что 02 декабря 2019 года наступит срок уплаты налога на имущество физических лиц и земельного налога за 2018 год.
День правовой помощи детям проводится согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Указу Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Совет муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края подвел итоги конкурсов «Лучшее подворье» и «Лучшая территория организации» в 2019 году
29 октября 2019
В это воскресенье 27 октября 2019 года отдельная сотня «Станицы Казанская» СКВРиЗ по Апанасенковскому району провели соревнования по военно-тактической подготовке среди казачьих и военно-спортивных клубов Ставропольского края, посвященные Дню подразделений специального назначений, отмечавшийся 24 октября.
С приходом первых холодов начинается резкий всплеск инцидентов, связанных с грубейшими нарушениями населением техники безопасности при использовании газа.
Приглашаем Вас 8 сентября 2019 года с 8 до 20 часов принять участие в голосовании на выборах Губернатора Ставропольского края.
08 сентября 2019 г. состоятся выборы Губернатора Ставропольского края.
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края информирует, что поселением планируется участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2020 году.
На территории Российской Федерации с давних времен принято посещать места захоронения близких, вспоминать все лучшие моменты, связанные с ушедшими любимыми людьми.