Новости

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!
27 января 2018 года наша команда «Пересвет» в составе сборной района приняла участие в Открытом Турнире по Армейскому рукопашному бою в г. Ставрополе, посвященные Рождественским святкам. В соревнованиях участвовали бойцы из городов Ставрополя, Невинномысска, Михайловска, Буденновска, Светлограда, Апанасенковского и Туркменского района, КМВ, а также команда Луганской народной республики, всего около 200 человек.
29 января 2018
Орудуют мошенники!
29 января 2018
С 1 января 2018 года ООО «Эко-Сити» приступило к реализации функций регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Апанасенковского муниципального района
02 марта 2018 года в 09-00 в большом зале МКУК «Кивский СДК» по адресу: с. Киевка, ул. Октябрьская, 82 состоится Конференция граждан села Киевка.
Региональный оператор определен по результатам конкурсного отбора проведенного министерством жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края. Статус регионального оператора присвоен сроком на 15 лет.
С 01 января 2018 года вступает в действие новая схема по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В соответствии с данной схемой, деятельность по сбору и вывозу ТКО на территории поселения будет осуществлять специализированная организация – региональный оператор (ООО «ЭКО-Сити»), в соответствии с утвержденным на уровне края тарифами и нормативами образования отходов.
Специальная линия для сообщений о подозрительных квартиросъемщиках
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
10 декабря 2017 года команда «Пересвет» приняла участие в Открытом Турнире по армейскому рукопашному бою в г. Светлограде. Как обычно география участников была широкая, прибыли бойцы с городов Ставрополя, Михайловска, Буденновска, Светлограда, Апанасенковского и Туркменского района, а также команда Кабардино-балкарской республики, всего около 150 человек.