Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей экономики Ставрополья
8 сентября 2020
Видеоматериал
Извещение о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:2819 общей площадью 1183200 кв.м., адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, р-н Апанасенковский, местоположение земельного участка: Ставропольский край, Апанасенковский район МО с. Киевка
3 августа 2020
Если у Вас имеется информация о любом совершенном или готовящемся преступлении, в том числе в сфере миграции, просьба звонить по телефону 02.
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края информирует, что поселением планируется участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2021 году.
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края объявляет о начале предварительных мероприятий, направленных на отбор проектов для дальнейшего участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края в 2021 году.
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края обращается ко всем землепользователям, землевладельцам, руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, домовладельцам частного жилого сектора с просьбой принять меры по уничтожению произрастающей амброзии, как на дворовых, так и на прилегающих территориях.
Извещение о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:346 общей площадью 1893100 +/- 12039 кв.м., адрес: расположен в плане земель колзоза-племзавода им. Ленина . Пашня: секция II контуры 44, 47. Секция I контур 18. Секция IV контуры 6, 22. Пастбища: секция I контур 19, секция IV контур 19. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Апанасенковский, с. Киевка, Ставропольский край Апанасенковский район.

Расположение ошибки: