18 февраля 2020
Памятки
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года
06 декабря 2019 года в 15-00 в большом зале МКУК «Кивский СДК» по адресу: с. Киевка, ул. Октябрьская, 82 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения совета муниципального образования села Киевка
С 29 ноября на телеканале «ОТР» в составе цифрового эфирного телевизионного вещания начнется трансляция программ телеканала Ставропольского края «СвоёТВ» в формате двух региональных врезок с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером.
Уважаемые односельчане! Совсем немного остается до наступления срока уплаты имущественных налогов за 2018 год. Напоминаем, что 02 декабря 2019 года наступит срок уплаты налога на имущество физических лиц и земельного налога за 2018 год.
День правовой помощи детям проводится согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Указу Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Совет муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края подвел итоги конкурсов «Лучшее подворье» и «Лучшая территория организации» в 2019 году
29 октября 2019
В это воскресенье 27 октября 2019 года отдельная сотня «Станицы Казанская» СКВРиЗ по Апанасенковскому району провели соревнования по военно-тактической подготовке среди казачьих и военно-спортивных клубов Ставропольского края, посвященные Дню подразделений специального назначений, отмечавшийся 24 октября.
С приходом первых холодов начинается резкий всплеск инцидентов, связанных с грубейшими нарушениями населением техники безопасности при использовании газа.

Расположение ошибки: