Новости

Полыннолистная амброзия – сорная культура, которая объявлена карантинной на всей территории РФ. Растение способно развивать мощную корневую систему и надземную часть, подавляя развитие сельскохозяйственных посадок.
В период с 13 июня по 30 сентября 2017 года на территории МО села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края проводится оперативно-профилактическая операция «МАК»
«Несравненно лучше не прикасаться к грязи, чем отчищаться от нее». Индийская пословица.
26 мая 2017 года в зале заседаний администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства
28 мая 2017 года прошел ежегодный открытый кубок Петровского района по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню пограничника, в котором приняли участие более 100 бойцов из 11 команд г. Ставрополя, Михайловска, Невинномысска, Ессентуков, а также Буденновского, Труновского, Предгорного, Петровского, Апанасенковского районов. Наш клуб «Пересвет» в составе сборной Апанасенковского района занял второе место в общекомандном зачете в категории 12 — 13 лет!
В рамках празднования 72 годовщины Великой Победы в селе Киевка у Памятника Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, 8 мая 2017 года была проведена мемориальная акция «Свеча памяти».
По итогам рейтинга филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра» на территории РФ Кадастровая палата по Ставропольскому краю заняла первое место.
1 апреля 2017 года прошел открытый кубок Буденовского района по армейскому рукопашному бою, посвященный Памяти 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, в котором приняли участие ребята из клуба «Пересвет»
Пошаговая инструкция создания территориального общественного самоуправления
В соответствии с протокольным поручением Губернатора Ставропольского края, данным на еженедельном совещении членов краевого правительства 06 марта 2017 года, на 11 марта 2017 года был намечен Общекраевой субботник