Новости

о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:73 общей площадью 26054950 +/- 44664 кв.м., адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.
В Ставропольском крае ежегодно с наступлением теплой сухой погоды регистрируется повышение пожароопасной обстановки, связанной с возникновением ландшафтных пожаров.
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края объявляет о начале предварительных мероприятий, направленных на отбор проектов для дальнейшего участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края в 2020 году.
Доводим до Вашего сведения, что с 1 марта 2019 года стартовал краевой проект «Штаб Победы», приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
Постановлением Правительства Ставропольского края от 11 марта 2019 г. № 92-п, утвержден Порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края в 2019 - 2021 годах.
Сжигание мусора и сухой растительности может привести к возникновению крупных пожаров, а также создать угрозу жизни и здоровью людей
Телефон «Горячей линии»: 8(800)1000-768. Режим работы сетевого справочного телефонного узла: с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00.
Администрация ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» объявляет о наборе на обучение в 2019-2020 учебном году
Администрация муниципального образования села Киевка уведомляет Вас о том, что переход на цифровой формат вещания для всего Ставропольского края состоится 15 апреля 2019 года
Акция "Сообщи где торгуют смертью" с 11 по 22 марта 2019 года