Новости

Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации.
«Дачная амнистия» в России начала действовать в 2006 году и планировалась к завершению в 2010-м. Однако сроки несколько раз продлевались, и последним сроком называлась дата 1 марта 2018 года. И вот теперь принято решение о продолжении ее действия еще на два года.
6 марта 2018
От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
Который проводился в с. Просянка Петровского городского округа Ставропольского края, посвященный «Дню защитника Отечества».
Постановлением Правительства Ставропольского края от 31 января 2018 г. № 40-п, утвержден Порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края в 2018 году
Посвященный выводу войск из Афганистана. Воспитанник клуба «Пересвет» Васильев Сергей стал серебряным призером турнира
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!
27 января 2018 года наша команда «Пересвет» в составе сборной района приняла участие в Открытом Турнире по Армейскому рукопашному бою в г. Ставрополе, посвященные Рождественским святкам. В соревнованиях участвовали бойцы из городов Ставрополя, Невинномысска, Михайловска, Буденновска, Светлограда, Апанасенковского и Туркменского района, КМВ, а также команда Луганской народной республики, всего около 200 человек.
29 января 2018
Орудуют мошенники!
29 января 2018
С 1 января 2018 года ООО «Эко-Сити» приступило к реализации функций регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Апанасенковского муниципального района