Новости

Ежегодная денежная компенсация многодетным семьям на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных организациях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей назначается и выплачивается одному из родителей, опекунов (попечителей) либо приемных родителей, имеющих регистрацию по месту жительства на территории Ставропольского края либо по месту пребывания (при отсутствии регистрации по месту жительства на территории другого субъекта Российской Федерации), на каждого рожденного, принятого под опеку (попечительство) либо в приемную семью ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации
01 марта 2019 года в 09-00 в большом зале МКУК «Кивский СДК» по адресу: с. Киевка, ул. Октябрьская, 82 состоится Конференция граждан села Киевка.
25 декабря 2018
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:53 общей площадью 19053850 кв.м. Почтовый адрес ориентира: Бригада №5, граничащая с землями бригады №4, с. Киевка, с. Манычское, бригада №2, землями администрации с. Киевка, Апанасенковский район, Ставропольский край.
20 декабря 2018
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:03:000000:75 общей площадью 21519000 кв.м., адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
16 ноября 2018
С 10 августа 2018 года в Уголовный кодекс Российской Федерации внесены изменения, так статьей 215.3 предусмотрена уголовная ответственность для лиц, ранее подвергнутых административному наказанию за самовольное подключение к газораспределительным сетям, вплоть до лишения свободы сроком до 2 лет
4 ноября 2018 г. в с. Киевка прошли традиционные уже двенадцатые соревнования по стрелковой и тактической подготовки, посвященной «100-летию военной разведки» среди детей 12-14 лет и юношей 15-17 лет.
От всей души поздравляем ребят и желаем успехов!
В конкурсе «Лучшее подворье» победителями признаны подворья следующих граждан
Администрация муниципального образования села Киевка Апанасеновского района Ставропольского края информирует Вас о том, что отработанные ртутьсодержащие лампы относятся к первому классу опасности и при неправильном обращении являются источником повышенной опасности в связи с возможностью острых и хронических отравлений парами ртути, а также ртутного загрязнения помещений, территорий, воздуха, почвы, воды